Первенство муниципального образования «город Дудинка» по северному многоборью

с 16 -20 марта Проводилось Открытое личное первенство Муниципального образования « город Дудинка» по северному многоборью в рамках муниципального проекта « Школьная спортивная лига» где учащиеся школы №5 приняли активное участие, и добились следующих результатов: Турдагина Ирина II — в дисциплине тройной национальный прыжок Коваленко Данила I — в дисциплине бег с палкой по пересеченной …

Continue reading ‘Первенство муниципального образования «город Дудинка» по северному многоборью’ »

Город моей мечты

Прошел городской конкурс сочинений и художественно-изобразительного творчества «Город и поселок моей мечты». По итогам конкурса сочинений в список победителей и призеров вошла и учащаяся 9Б класса Муравьева Элизабет. Сочинение Элизабет заняло 2 место среди работ учащихся 9-11 классов школ города.