Ученик года. Класс года.

25 апреля состоялось традиционное мероприятие “Церемония награждения победителей конкурсов “Ученик года. Класс года. Талант года”. Награждение традиционно прошло в нескольких номинациях за личные достижения учащихся, и был определен победитель в школьном смотре-конкурсе “Класс года”. Денежные средства для награждения победителей конкурса по традиции предоставил Шишов Владимир Николаевич и председатель Управляющего совета Логинов Сергей Леонидович.

Победителями конкурса «Ученик года» стали в номинации:

“Лучший ученик по успеваемости” – Нечипоренко Снежана, учащаяся 10А класса, Петрушина Полина, учащаяся 6Б класса и Мошева Динара, учащаяся 2А класса;

“Самый активный и творческий ученик” – Агаева Лейла, учащаяся 10А класса;

“Самый спортивный ученик” – Мусина Юлия, учащаяся 10А класса, Баланда Анатолий, учащийся 8Б класса и Суворов Данил, учащийся 3А класса.

Победителями смотра-конкурса “Класс года” стали учащиеся 3Б класса и 7А класса.

На церемонии награждения были отмечены особыми призами и те, кто проявил себя как творческий, талантливый ученик это Шагаева Василиса, 2А класс и танцевальная группа 8Б класса.

Мы поздравляем победителей и лауреатов конкурсов. Вы — гордость нашей школы! Вы новое созвездие, которое зажглось на школьном небосклоне.