Талантов не перечесть!

Накануне большого и светлого праздника – Новый год в фойе Дудинской средней школы №5  развернулась выставка детских работ школьного этапа краевой экологической Акции «Зимняя планета детства» в рамках направления «PROдвижение талантов», которая стала некой ежегодной новогодней традицией.

С каждым годом дети все больше проявляют желание поучаствовать в конкурсе, и с каждым годом жюри все труднее и труднее определиться с победителями, работ, как говорится «одна краше другой».

Честно говоря, даже представить трудно, как же таким юным ребятам в головы приходят такие потрясающие идеи? Более того, поражает качественное воплощение их задумок! Только представьте, воспитанники школы  смогли сделать такие интересные поделки, используя самые простые материалы: бумага, картон, краски, шишки и даже пластиковые бутылки, диски и носки! У нас растут настоящие таланты!

А что самое главное, ученики нашей школы победили в конкурсе муниципального этапа, состязаясь с другими школами города Дудинка!

Вот наши победители:

Попова Вероника, учащаяся 3 класса Б (рук. М.Б. Соломенникова) – победитель в номинации «Знакомая незнакомка», работа «Лунная елка»;

Молчанова Анна, учащаяся 3 класса А (рук. Г.А. Зорина) – победитель в номинации «Чудо игрушка», работа «Снежный ангел»;

Саршиев Ильдар, учащаяся 2 класса В (рук. В.А.Остапец) – победитель в номинации «Столовая для пернатых», работа «Таймырская кормушка»;

Петунина Алина, учащаяся 8 класса А (рук. С.Н. Усова) – призер в номинации «Столовая для пернатых», работа «Экзотическая кормушка».

Желаем нашим ребятам большого вдохновения и новых побед. Вы —  гордость нашей школы!

Не забудем, что учредителем муниципального этапа акции является Управление образования Администрации Таймырского Долгано- Ненецкого муниципального района; организатором – ДЮЦТТ «Юниор».

Муниципальный конкурс краевой Акции «Зимняя планета детства» проводится в рамках реализации муниципальных мероприятий, творческого развития юных учащихся, а также для поднятия новогоднего настроения.

P.S. Работа ученицы 3 класса А Молчановой Анны прославила нашу школу, став призером в краевом этапе конкурса. Мы поздравляем Илону и ее родителей с такой замечательной победой.

Полина Первушина, учащаяся 10 класса

Фото: Лялин Станислав