Конкурс школьных музеев «Наследие»

Экскурсоводы нашей школы в составе: Тихоновой Елены, Муравьёвой Натальи, Соломенниковой Елизаветы и Затынайченко Данила приняли участие в муниципальном конкурсе школьных музеев «Наследие». На суд жюри ребята представили экскурсию «Школа с номером «Отлично», она была посвящена 65-летнему юбилею нашей школы. Данной экскурсии предшествовала большая работа, в декабре месяце активом школьного музея был выигран грант по Добро творчеству, это позволило заменить стенды музея, в каждом классе прошли музейные уроки и экскурсии по истории нашей школы.
Жюри по достоинству оценило работу ребят, присудив им первое место в Таймырском Долгано-Ненецком муниципальном районе в номинации «Экскурсия в музее».
Радует то, что наш музей третий год подряд становится победителям в этом конкурсе. Так держать!!!