Классный час, посвящённый Дню космонавтики

Двенадцатого ап реля в школьной библиотеке был проведён единый классный час, посвящённый Дню космонавтики. Учащимся 3А, 4А   и 7Б класса были предложены:  ознакомительный фильм, час интересных сообщений и конкурсная программа. Всё увиденное и услышанное  ребятам пригодилось при решении  ребусов,  ответов на вопросы викторины и кроссвордов в рамках  игры-презентации «Звёздные дали», «Истории  освоения космоса» и «Наш Гагарин». Ведущие классного  часа,  ребята 7б класса Данил Гончаренко, Андрей Азябин и педагог-библиотекарь школы Прыгун Любовь Николаевна, при подведение итогов  отметили  глубокие знания ребят по астрономии, имение их работать в группах и справляться с любой проблемой. А на прощание пожелали друг другу удачи, счастья, успехов и до встречи в межгалактическом пространстве.

IMG_5869 IMG_5873 IMG_5892